Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №17 городского округа Кинешма

МБДОУ д/с №17

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Неопалимая купина»

Победители Областного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая купина 2021».

Просмотров: 17 | 10.08.2021

XX областной фестиваль детского творчества «Светлый праздник»

Победители XX областного фестиваля детского творчества «Светлый праздник»

Просмотров: 47 | 20.05.2021

Городской патриотический фестиваль «Славим победу»

Воспитанники МБДОУ д/с №17 традиционно исполнили на этом фестивале музыкальные номера

Просмотров: 45 | 19.05.2021

За призовые места боролись воспитанники детских садов города

29 апреля на базе ДЮСШ «Арена» прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

Просмотров: 46 | 14.05.2021

Творческий конкурс «Масленица, угощай! Всем блинчиков подавай!»

«Масленица, угощай! Всем блинчиков подавай!» – это конкурс рисунков масленица, конкурс поделок на масленицу, конкурс блинов на масленицу, конкурс песен на масленицу, конкурс фотографий, презентаций, конкурс чтецов, видеороликов и других творческих работ на масленицу.

Просмотров: 67 | 24.03.2021

Пятая общероссийская акция "Дарите книги с любовью"

Благодарность МБДОУ д/с №17 за активное участие в Пятой общероссийской акции "Дарите книги с любовью!", посвященной Международному дню книгодарения 2021. Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению "Расим читателя"

Просмотров: 60 | 15.03.2021

«Зима на позитиве» хит-парад лучших видео

Муниципальное учреждение «Городской Дом культуры» подвел итоги  onlinпроекта интересных зимних видеороликов.

Просмотров: 64 | 19.02.2021

Муниципальный новогодний конкурс «Мастерская Деда Мороза»

Победители муниципального новогоднего конкурса «Мастерская Деда Мороза». Организатором Конкурса  является управление образования администрации городского округа Кинешма.

Просмотров: 70 | 22.01.2021

Экскурсионный маршрут «Прогулки по родному городу с маленьким гидом»

В соответствии с планом  реализации Проекта по духовно-нравственному воспитанию для детей старшего дошкольного возраста «Сопричастность»,  проведен экскурсионный маршрут «Прогулки по родному городу с маленьким гидом»

Просмотров: 64 | 22.01.2021

Межмуниципальный онлайн-фестиваль педагогических идей «Палитра современных педагогических технологий»

16 февраля 2021 года прошел межмуниципальный онлайн-фестиваль педагогических идей «Палитра современных педагогических технологий», посвященный Году науки и технологий.

Просмотров: 47 | 12.04.2021