Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №17 городского округа Кинешма

МБДОУ д/с №17

Кинешемцы сдают нормативы ГТО

На базе МБУДО ДЮСШ «Арена» прошло комплексное физкультурно-спортивное мероприятие.

Просмотров: 6 | 26.10.2021

Маленькие артисты на большой сцене

«Детский оркестр" – форма развития музыкальных и творческих способностей детей.

Просмотров: 4 | 26.10.2021

Знакомство с русским народным костюмом

В дошкольном возрасте происходит  интенсивное развитие личности, в основе которого лежит приобщение ребенка к культурному национальному наследию.

Просмотров: 4 | 26.10.2021

Просветительская акция «Большой этнографический диктант»

В рамках реализации государственной национальной политики Федеральное агентство по делам национальностей совместно с Министерством национальной политики Удмуртской Республики проводит VI Международную просветительскую акцию «Большой этнографический диктант». Ивановская область традиционно принимает активное участие в данной Акции.

Просмотров: 11 | 15.10.2021

В гости к игрушкам

Спортивные развлечения и досуги во второй младшей группе способствуют закреплению и обобщению пройденного материала, вызывают у детей эмоциональный отклик, воспитывают желание участвовать в спортивных мероприятиях.

Просмотров: 8 | 14.10.2021

Консервируем овощи

Аппликация - наиболее простой и доступный способ создания художественных работ, при котором сохраняется реалистическая основа самого изображения.

Просмотров: 9 | 14.10.2021

«Азбука пешехода»

В детском саду прошло мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма и снижение аварийности с участием несовершеннолетних.

Просмотров: 12 | 11.10.2021

Праздник Осени

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья.

Просмотров: 17 | 11.10.2021

Международный день пожилых людей в детском саду

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек.

Просмотров: 16 | 11.10.2021

В детском саду №17 открылась современная спортивная площадка

В настоящее время одной из актуальных проблем является сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения

Просмотров: 15 | 11.10.2021